Karl Tucek (Wien, 1889-1952)
Landschaftsmotive, handsigniert K. Tucek, 3 Radierungen, tlw. in Farbe Stockgrößen 15,5 x 20,5 cm/ 34,5 x 26,5 cm verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Karl Tucek (Wien, 1889-1952)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |